Ausschuss der HSG Aschaffenburg 08

Koordinator

Abteilungsleiter TuS Damm



Ingo Sauer
ingo.sauer@hsg-aschaffenburg-08.de
Telefon: +49 6028 2399211

Abteilungsleiter TV Obernau



Horst Maier
horst.maier@hsg-aschaffenburg-08.de
Telefon: +49 6021 397395

Abteilungsleiter TV Schweinheim



Thomas Gürth
thomas.guerth@hsg-aschaffenburg-08.de
Telefon: +49 174 3191341

Schriftführer

Kassier


Panja Sauer
kassier@hsg-aschaffenburg-08.de

Jugendleitung


Lucas Ripperger
jugend@hsg-aschaffenburg-08.de

Damenverantwortlicher



Nicole Ortas
damen@hsg-aschaffenburg-08.de

Männerverantwortlicher



Philipp Möckl
herren@hsg-aschaffenburg-08.de

Mitgliederverwaltung


Melanie Elbert
mitgliederverwaltung@hsg-aschaffenburg-08.de
Telefon: +49 6028 2399211

Scheidsrichterverantwortlicher



Reinhard Möckl

Hallenanmietung



Philipp Möckl
hallenanmietung@hsg-aschaffenburg-08.de

Marketing & Sponsoring

Beisitzer



Hanna Bilz

Beisitzer



Matze Meyer

Beisitzer


Carsten Meyer

Beisitzer


Marcel Pfirsching

Beisitzer



Cynthia Richter
jugend@hsg-aschaffenburg-08.de

Beisitzer


Matthias Tiedge

Beisitzer



Boris Wollenhaupt
boris.wollenhaupt@hsg-aschaffenburg-08.de
   

Vergnüngungsausschuss



Hanna Bilz
vga@hsg-aschaffenburg-08.de

Vergnüngungsausschuss


Annika Heidemann